1 место
Челянин Роман
2 место
Юрков Влад
3 место
Полетаев Николай
1 место
Родичев Георгий
2 место
Герков Владислав
3 место
Панин Николай
1 место
Пальцев Даниил
2 место
Тимофеев Степан
3 место
Тимофеева Олеся
1 место
Крылатское
2 место
Проспект Вернадского
3 место
Крылатское - 2
1 место
Гоцюк Денис
2 место
Колоюов Леонид
3 место
Каузова Анастасия
1 место
Галкин Владимир
2 место
Ковач Дмитрий
3 место
Антонова Надежда
1 место
Воробьёв Алексей
2 место
Сазонов Сергей
3 место
Терентьев Николай
1 место
Крылатское
2 место
Фили-Давыдково
3 место
Проспект Вернадского
1 место
Савельев Николай
2 место
Алферов Глеб
3 место
Бурков Михаил
1 место
Мурадов Георгий
2 место
Короткая Полина
3 место
Моисеев Александр
1 место
Шишенин Владимир
2 место
Юсупов Владимир
3 место
Биксентеев Артем
1 место
Школа 1560
2 место
Митино
3 место
Школа 1874
1 место
Фехретдинов Тимур
2 место
Козырьков Александр
3 место
Терехов Илья
1 место
Шишенин Владислав
2 место
Васильев Аркадий
3 место
Базюк Андрей
1 место
Баширров Талгат
2 место
Лисицин Михаил
3 место
Шейход Ахмед
1 место
Митино
2 место
Щукино
3 место
Округ
1 место
Сабиров Филипп
2 место
Бузинов Владислав
3 место
Мульнючкин Марк
1 место
Буданов Данила
2 место
Полынкин Владислав
3 место
Аветян Марианна
1 место
Белоусов Демид
2 место
Гусев Тимофей
3 место
Артюшина Александра
1 место
Дмитровский
2 место
Коптево
3 место
Бескудниковский
1 место
Дубовик Николай
2 место
Комаров Артемий
3 место
Новиков Александр
1 место
Карташов Максим
2 место
Тарасенко Виталий
3 место
Скрипкин Юрий
1 место
Шилаев Виктор
2 место
Горбунов Глеб
3 место
Давыдов Виктор
1 место
Дмитровский
2 место
Коптево
3 место
Бескудниковский
1 место
Климов Артемий
2 место
Аветисян Марк
3 место
Ковтуненко Василиса
1 место
Бахчинян Симон
2 место
Атаманенко Иван
3 место
Лёвочкин Андрей
1 место
Бадалян Тигран
2 место
Поваляев Михаил
3 место
Беспятова Кристина
1 место
Бутырский
2 место
Алтуфьевский
3 место
Отрадное
1 место
Лайко Татьяна
2 место
Квоков Николай
3 место
Матевосян Александр
1 место
Жаданов Василий
2 место
Зотов Тимофей
3 место
Ковтуненко Александр
1 место
Михайлов Андрей
2 место
Громова Елена
3 место
Никишин Иосиф
1 место
Алексеевский
2 место
Бутырский
3 место
Ростокино
1 место
Чебурахин Денис
2 место
Белоусов Павел
3 место
Базилев Михаил
1 место
Ефимова Софья
2 место
Трулева Татьяна
3 место
Родина Арина
1 место
Эктов Кирилл
2 место
Ермухамедов Махмуд
3 место
Губин Матвей
1 место
Поротова Мария
2 место
Панфилова Мария
3 место
Чеснокова Таисия
1 место
Гаврилов Григорий
2 место
Стрельцов Егор
3 место
Волков Максим
1 место
Котова Анна
2 место
Шубочкина Дарья
3 место
Чупина Виктория
1 место
Матушкино
2 место
Крюково
3 место
Силино
1 место
Вихарев Алексей Михайлович
2 место
Радаев Илья Леонидович
3 место
Гарилов Артем Леонидович
1 место
Литвиненко Дмитрий Игоревич
2 место
Зверев Валентин Борисович
3 место
Шеремет Евгений Константинович
1 место
Пантюхин Денис Сергеевич
2 место
Черемхин Алексей Вячеславович
3 место
Калюжный Вадим Владимирович
1 место
Савелки
2 место
Старое Крюково
3 место
Силино
1 место
Эдельберг Владимир
2 место
Капотов Роман
3 место
Романов Никита
1 место
Чигинов Роман
2 место
Ибрагимов Амир
3 место
Арутюнян Алекс
1 место
Меньшов Артем
2 место
Жиров Михаил
3 место
Жидовинов Николай
1 место
Замоскворечье
2 место
Пресненский
3 место
Красносельский
1 место
Дрозд Иван
2 место
Сиваков Владислав
3 место
Осипова Николь
1 место
Зайцев Денис
2 место
Журавлев Артем
3 место
Громов Артур
1 место
Горохов Алексей
2 место
Эйвазов Эльхан
3 место
Лобанов Дмитрий
1 место
Пресненский
2 место
Замоскворечье
3 место
Красносельский
1 место
Халилова Сафия
2 место
Йазыджи Дарья
3 место
Шаталова Ксения
1 место
Деев Дмитрий
2 место
Плешаков Даниил
3 место
Смоляр Андрей
1 место
Захарова Милана
2 место
Регинская Паллада
3 место
Семенова Алина
1 место
Суворов Дмитрий
2 место
Андриевский Кирилл
3 место
Шумейко Кузьма
1 место
Федичкина Лилия
2 место
Арыкбаева Альмира
3 место
Слепова Анна
1 место
Варников Дмитрий
2 место
Сидоров Даниил
3 место
Панфилов Максим
1 место
Вешняки
2 место
Измайлово
3 место
Новокосино
1 место
Мазаев Роман
2 место
Куракина-Мустафина Вероника
3 место
Семенов Георгий
1 место
Захаренко Алексей
2 место
Федичкин Алексей
3 место
Вежняев Максим
1 место
Гогонян Арсен
2 место
Денисов Владислав
3 место
Корнеев Андрей
1 место
Новокосино
2 место
Вешняки
3 место
Метрогородок
1 место
Вассерман-Бестужев Егор
2 место
Романович Анна
3 место
Михайлова Вера
1 место
Рогов Ярослав
2 место
Балашов Иван
3 место
Хальзов Владимир
1 место
Гейдаров Мурад
2 место
Шляхтун Максим
3 место
Шемонаев Кирилл
1 место
ГБОУДО ДТМиЮ им. А.П. Гайдара
2 место
Московская ладья
3 место
Легион
1 место
Телешев Кирилл
2 место
Горюнов Никита
3 место
Рязанкина Анастасия
1 место
Гика Мартин
2 место
Моеренко Алиса
3 место
Ворожейкин Святозар
1 место
Храбунов Александр
2 место
Искра Александр
3 место
Агафонова Анна
1 место
Мир молодых Братеево
2 место
Мир молодых Нагатинский Затон
3 место
Личность СП-2 Москворечье
1 место
Бабашов Джейхун
2 место
Орлов Алексей
3 место
Сидорова Валентина
1 место
Шубин Глеб
2 место
Муньос Васкес Анхель
3 место
Лосяков Андрей
1 место
Журавлев Олег
2 место
Журин Сергей
3 место
Светогоров Олег
1 место
Мир молодых Нагатинский Затон
2 место
Личность СП-2 Москворечье
3 место
Личность СП-1 Бирюлево
1 место
Богданов Борис
2 место
Козенец Григорий
3 место
Волошин Никита
1 место
Ханова Карина
2 место
Смирнов Егор
3 место
Ильиных Афанасий
1 место
Сиванков Гордей
2 место
Абрамова Жанна
3 место
Шелковая Анна
1 место
Гагаринский
2 место
Зюзино
3 место
Северное Бутово
1 место
Шадрин Михаил
2 место
Романов Станислав
3 место
Кудряшов Максим
1 место
Жучков Александр
2 место
Захаров Роман
3 место
Владысев Александр
1 место
Ханов Арсен
2 место
Буадзе Владимир
3 место
Анджелов Левон
1 место
Зюзино
2 место
Гагаринский
3 место
Черемушки